Выбрать страницу

Мероприятие проводится при поддержке МИД, Минэкономразвития, Минобрнауки, Минсельхоза России, других отраслевых министерств, ТПП РФ, правительственных, парламентских и деловых кругов Вьетнама, при информационной и организационной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Центра науки и культуры в г. Ханой. Организатор выставки – АО «Зарубеж-Экспо».
Соорганизатором выставки с вьетнамской стороны выступает Торгово-промышленная палата Вьетнама. В открытии Выставки и работе Межрегионального бизнес-форума принимает участие первый вице-премьер министр Вьетнама, руководители министерств и ведомств России и Вьетнама. Также в этом мероприятии примут участие предприниматели, заинтересованные в развитии двустороннего сотрудничества.
В выставочной экспозиции будут представлены как отдельные компании-экспортёры, так и коллективные стенды регионов России. В рамках бизнес-форума состоятся тематические круглые столы по строительству, энергетике, транспортной сфере, науке и образованию, медицине и фармацевтике, сельскому хозяйству, будет работать биржа деловых контактов.