Выбрать страницу

XV Международный навигационный форум приглашает вас принять участие в Конгрессе «Сфера», который состоится в рамках Форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос».
«Сфера» – это федеральный проект, направленный на развитие космических информационных технологий и ликвидацию так называемого «цифрового неравенства».
XV Международный навигационный форум – центральное событие этого года в Российской Федерации и странах ЕАЭС в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий. Ключевые игроки рынка навигационных и смежных технологий представят свои разработки и решения для транспортной логистики, страховой телематики, торговли и промышленности, строительства, сельского хозяйства и геодезии.
В работе Форума примут участие более семидесяти докладчиков-экспертов и порядка тысячи делегатов из четырёхсот компаний и предприятий. Будут обсуждаться вопросы применения технологий ГЛОНАСС/ГНСС для беспилотного и подключенного транспорта, «умных» городов и «умной» городской мобильности, контроля над Арктикой и других инновационных направлений.
Помимо докладов и дискуссионных мероприятий, на Форуме состоится торжественная церемония вручения ежегодной премии Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» в области навигации.