Выбрать страницу

Международная SEO ассоциация / International SEO Association

 

Условия вступления в Международную SEO ассоциацию

Международная SEO ассоциация является организацией, основанной на членстве физических и юридических лиц, осуществляющих профессиональную деятельность по использованию интернет-технологий, а также деятельность в иных сферах электронных коммуникаций и достигшие выдающихся достижений в SEO (Search engine optimization).

  • Ассоциация открыта для вступления новых членов.

Членами Ассоциации могут быть любые физические и юридические лица, соответствующие требованиям Ассоциации, признавшие ее Устав и желающие внести свой вклад в дело поддержки и реализации целей Ассоциации.

Прием в члены Ассоциации осуществляется Советом Ассоциации на основании поданного им заявления на имя Директора Ассоциации, который представляет заявителя на ближайшем со дня подачи заявления Совете Ассоциации. Лицо или организация считается принятой, если за ее прием проголосовало более 50% членов Совета Ассоциации.

Член Ассоциации прекращает свое членство путем подачи заявления в Совет Ассоциации через Директора Ассоциации. К заявлению члена Ассоциации также прилагается соответствующее решение органа этого юридического лица, полномочного принимать такое решение. Член Ассоциации считается выбывшим из нее с момента подачи заявления.

Член Ассоциации может быть исключен из нее за нарушение положений Устава Ассоциации за деятельность, противоречащую целям и задачам Ассоциации, а также за действия, дискредитирующие Ассоциацию, и наносящие ей моральный или материальный ущерб.

Исключение из членов Ассоциации производится Общим собранием членов Ассоциации. Решение об исключении может быть обжаловано в судебном порядке.

 

Цели Ассоциации

  • Объединить успешные IT компании , а также опытных SEO специалистов для взаимовыгодного сотрудничества.
  • Помочь друг другу максимально эффективно и быстро достигать своих результатов по продвижению сайтов в ТОП.

 

Преимущества членства в Ассоциации:

  • Участие в проектах Ассоциации (отраслевые мероприяти, исследования и др.).
  • Сокращение расходов и времени на продвижение своих проектов.
  • Обмен опытом. Обмен качественными ссылками. Участие в совместных проектах.
  • Эффективно конкурировать с крупными мировыми компаниями.
  • Участие в социально значимых проектах Ассоциации, способствующих формированию позитивного имиджа компаний.
  • Возможность разрешения споров и конфликтов с партнерами и между собой напрямую или через исполнительные органы Ассоциации. Оперативное получение информации об участниках рынка.
  • Оказание посреднических услуг при выходе на партнеров. Поддержка в переговорах с зарубежными партнерами.
  • Консультации по проблемам бизнеса, рекламной деятельности, юридическим и прочим вопросам.
  • Доступ к результатам маркетинговых исследований рынка и объективная информация о его участниках.
  • Участие в партнерских программах совместно с членами Ассоциации, рекламно-информационная поддержка проектов и многое другое.

Подать заявку

15 + 8 =

International SEO Association Logo

seoassociation.org

The Association for Search Engine Optimisation Professionals Services Association is a non-profit organization established to further the SEO profession globally.